Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Hinterhofidylle, handsigniert, datiert O. Huallenz 1951, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 39 x 30,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Otto Huallenz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |