Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Große Trauerweide an der Wehr, unsigniert, Öl auf Leinwand, 55 x 38 cm, verschmutzt, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Otto Huallenz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2024 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |