Heinrich Prochaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur, Ausbildung an der Münchner Akademie, Mitglied der Künstlerbundes Graz u. d. Kunstvereines Salzburg) rückseitig betitelt "Tanzabend", handsigniert H Prochaska, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 36 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinrich Prochaska *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |