Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Donauarm" handsigniert, datiert Hans Fronius 74, Lithographie, Nr. 81 von 180 nummerierten Abzügen, Blattgröße 76,5 x 53,5 cm, unter Glas, auf Holzfaserplatte, Papierblatt wellig, Glas ausgesprungen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.03.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |