Porzellanbild mit Porträt eines Herrn,
Porzellanplatte Kaiserliche Manufaktur, Wien, 1852, spätere Bemalung außerhalb der Manufaktur, monogrammiert und datiert FW 86, 13,5 x 11 cm, Platte mit Jahreszahl (1)852, eingepresster Bindenschild
Expert: Regina Herbst
06.03.2024 - 14:01
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.03.2024 - 14:01 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Schmucksteinring
- Poststück - Bezirk Neunkirchen 1945 Provisorien aus Gloggnitz,
- Poststück - Partie AK div. Europa