Bossierung, Profil-Porträt eines Lutheraners, 19. Jh.,
Wachsbossierung auf dunkelblauem Grund, in vergoldetem Rahmen mit Verglasung eingelassen, an den vier Ecken pflanzliche Dekorelemente, rückseitig mit Folie fixiert, 19,5 x 20,7 cm, Rahmen und Folie beschädigt (FT)
06.03.2024 - 14:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.03.2024 - 14:14 |