Die Heilige Familie in einem Boot mit einem Engel auf der Flucht nach Ägypten,
Gipsrelief monogrammiert und datiert IH 1824, gerahmt hinter Glas, Rahmen Holz und Stuck vergoldet, 34,5 x 25 cm, kleine Beschädigungen am Rahmen, (MC)
Ein weiteres Exemplar befindet sich in der Sammlung des Belvedere Inventarnummer 6684
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:12
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.03.2024 - 14:12 |