Zsolnay Brunnen mit Stierköpfen, Zsolnay, Pécs, Ausführung ab 1996
Porzellan-Fayence, grüne Eosinglasur; berieben, unterhalb gestempeltes Fünfturmsignet Zsolnay Hungary Pécs; H. 13,6 cm. (SH)
06.03.2024 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.03.2024 - 14:07 |