Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Körperwelt II, signiert und nummeriert unten mittig: Frohner, Radierung, Exemplar Nr. 4/50, runder Durchmesser ca. 42,5 cm, Blattformat ca. 76 x 60 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 15:36 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-