Collier aus Sterlingsilber mit Tigerauge, Niels Erik From, Dänemark, um 1960/75
925-Silber, getrieben; Collier aus länglichen, leicht gebogenen Gliedern; mit drei Tigerauen besetzt; Alters- und Gebrauchsspuren; Sicherheitskarabinerverschluss; am letzten Glied gemarkt: Sterling Denmark N. E. From 925S; L. 42 cm. (SH)
06.03.2024 - 14:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.03.2024 - 14:09 |