Egone (Egon Scoz) *
(Innsbruck 1951-2002) Adventure & Romance, signiert unten rechts: egone, Ölkreide auf Papier, ca. 49,5 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Egone (Egon Scoz) *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 15:37 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |