Stehender Heiliger oder Apostel, 20. Jh.,
im Stil des Barocks, Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, H. 60 cm, minimale Fassungsschäden v. a. rückseitig (FT)
06.03.2024 - 14:12
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.03.2024 - 14:12 |