6 Wiener Bronzen - Tiere, 20. Jh.,
Bronze farbig staffiert, 1x Katze mit Zahnschmerzen auf Koffer sitzend, 1x Katze mit Zahnschmerzen und Schleife, 1x stehende Katze, 1x Katze und Hund sich umarmend, gemarkt "geschützt", 1x Affe mit Reisebeutel, 1x Esel, 2,5-4,5 x 1- 3,5 cm, alle außer Hund mit Katze ungemarkt, stellenweise berieben (FT)
06.03.2024 - 14:25
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.03.2024 - 14:25 |