Kozak,
Westanatolien, ca.124 x 96 Ende 19. Jh. Hübscher Kleinteppich mit breiten Kelimenden aus einem bäuerlich Dorf des Bergama-Gebiets. Diverse Gebrauchsspuren und Beschädigungen. Eine Wäsche wird empfohlen.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
08.03.2024 - 14:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kozak,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 08.03.2024 - 14:05 |