Carl Pippich
(Wien 1862-1932) Motiv aus Kitzbühel, signiert unten rechts: C. Pippich, rückseitig: Klebezettel 1932/948, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Carl Pippich
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 15:43 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |