Walter Pichler
(Deutschnofen/Bozen 1936-2012 Wien, Studium an der Akademie d. Angew. Kunst Wien, sowie der Gewerbeschule Innsbruck) "Fischteich für meine Mutter", signiert, datiert Walter Pichler 72, Lithographie, Nr. 72 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Walter Pichler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |