Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirisches Hügelland mit Klapotetz, handsigniert C. Rotky, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt (rechte Bildecke leicht abgeblätter)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2024 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |