Uhrenvitrine, 19. Jhdt.,
braun gebeizter Holzkorpus, 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, diverse Fachteile, innen austapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, in späterer Zeit umgebaut
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Uhrenvitrine, 19. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |