Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Am Salzachkai mit Blick auf die Stadt und die Feste Hohensalzburg, signiert unten rechts: Albin Müller-Rundegg, Öl auf Karton, ca. 40 x 50 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Albin Müller-Rundegg *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 15:45 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |