3 Kerzenständer, Designidee des ehemaligen Glaskünstlers Hubert Egger/ Swarovski-Tirol,
(Wattens/Tirol 1936-2012) farbloses Kristallglas, gliederförmiger Aufbau, facettiert geschiffen, 1- bzw. 3-kerzig, Höhen 9,5 - 19 cm, ungemarkt (Einzelstücke), 1 Stück geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2024 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |