Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Aufziehendes Gewitter, handsigniert, datiert Eisendle 84, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 12,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bernhard Eisendle*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: