Fernöstlicher Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Japanerinnen in traditioneller Kleidung, unsigniert, Malerei auf Seide, Bildausschnitt je 74,5 x 28,5 cm, gerahmt, dekorative Arbeit, fleckig, Rahmen aus späterer Zeit, 1 Bild geringfügig eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Fernöstlicher Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |