Anonymer Künstler
(letztes Viertel 19. Jhdt. Orientalisches Flussufer, unsigniert, Öl auf Leinwand, 32,5 x 47 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert/ verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |