Monogrammist um 1900
Wehrkirche Weißenkirchen in der Wachau, monogrammiert, datiert AU 1908, Öl auf Leinwand, 38 x 50 cm, unter Glas, beschnitzter Profilholzrahmen, bronzefarbig gefasst, altersfleckig, Rahmen bestoßen, abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |