2 Stil-Wandspiegel
facettierte geschliffene Tafeln, bronzefarbige beschnitzte Holzrahmen, Höhen 80/47 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, geringfügig abgeblättert Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:30
- Vyvolávací cena:
2 Stil-Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2024 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |