Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) betitelt "Brände an der Donau" handsigniert, datiert Anton Lehmden 77, kolorierte Radierung, Stockgröße 22,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Abholungsorrt 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Anton Lehmden *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2024 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |