Trinkgarnitur für 9 Personen,1. Viertel 20. Jhdt.,
farbloses, dünnwandiges Glas, beschliffen und cognacfarbig gebeizt, Wandungen mit goldgeränderter Emailbemalung, geringe Gebrauchsspuren, 1 Lippenrand bestoßen Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2024 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |