Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Zwei lose Mischtechnikarbeiten: a) Salzburg mit Festung, signiert und datiert unten rechts: Krasnitzky (19)77, auf hellbraunem Velourpapier, ca. 50 x 65 cm, Knickspuren, Randschäden (mit Einrissen) b) wohl Theseus und Minotaurus, signiert und datiert unten rechts: Krasnitzky (19)68, auf festem Papier, ca. 32,5 x 50 cm, Knickspuren, leichte Randschäden
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Kay Krasnitzky *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 21.03.2024 - 15:11 |