Satz von sechs MedaillonSesseln um 1860/70
teils Hartholz, gedrechselt, Nuss furniert, geschnitzte Zierteile, bestehend aus: sechs Medaillon-Sessel, Höhe je ca. 100 cm, unterschiedliche Bezüge, beschädigt, zwei Lehnen gebrochen, geleimt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 15:51 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |