Nach/After Andy Warhol
(1928-1987) Mickey Mouse, drucksigniert: Andy Warhol, Offset auf festem Papier, blattgroßer Reproduktionsdruck nach einer Originalvorlage, Nr. 308/2400, rückseitig gestempelt CMOA (Carnegie Museum of Art/PA), ca. 60x 60 cm, lose
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Nach/After Andy Warhol
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 21.03.2024 - 15:15 |