Josef Schulz *
(Salzburg 1893-1973) Biblische Szene, wohl Hochzeit zu Kana, monogrammiert und schwer leserlich datiert unten rechts: JS (ligiert) (19)50?, Öl auf Pressplatte, ca. 51x 68 cm, beschädigter Rahmen, leicht gewölbt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Schulz *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 21.03.2024 - 15:00 |