Biedermeier-Maler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Rinderherde mit Ziegenbock vor alpenländischer Bergwelt, rückseitig mit Klebeetikett bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 58 cm, beschädigter Stuckrahmen, starkes Krakelee, Farbfehlstellen, verschmutzt, Retuschen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 21.03.2024 - 15:08 |