Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Berlin oder - Das Ende der Mauer, signiert und datiert unten rechts: Holzer (19)90, betitelt unten links (sowie in der Platte unten links), Nr. 19/50, Farbradierung/ Aquatinta/ tlw. Prägedruck auf Velin, Plattengröße ca. 49,5 x 59,5 cm, Blattgröße ca. 63 x 76 cm, leicht beschädigter Metallwechselrahmen, minimal stockfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Adi Holzer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 21.03.2024 - 15:17 |