Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Zwei handkolorierte Radierungen: a) Die Muse, Nr. 19/150, Plattengröße ca. 7 x 9,7 cm, Blattgröße ca. 29 x 21 cm, b) Die Kugel (zum Schenken und Geniessen), Nr. 5/150, Plattengröße ca. 10 x 7 cm, Blattgröße ca. 32 x 25 cm, beide signiert und datiert unten rechts: Holzer/ (19)88, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Adi Holzer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 21.03.2024 - 15:20 |