Hermann Bergmeister
(Bregenz 1869-1938 Graz) Zwei Radierungen: a) Salzburger Altstadt mit Kapitelplatz, Plattengröße ca.23,5 x 32 cm, Passepartout stockfleckig b) Blick auf Salzburg vom Kapuzinerberg, Plattengröße ca. 21,5x 16 cm, jeweils signiert unten rechts: H Bergmeister, Rahmen leicht beschädigt, gebräunt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermann Bergmeister
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 21.03.2024 - 15:19 |