Monogrammist um 1900
Sitzende Dame mit Hermelin, monogrammiert unten rechts: AG, Pastell auf grauem Papier, Bildausschnitt ca. 93 x 59,5 cm, Blattgröße ca. 100,5 x 72 cm, Passepartout verschmutzt und stockfleckig, beschädigter Rahmen, gebräunt, stockfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1900
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 21.03.2024 - 15:22 |