Französischer Monogrammist des 19. Jahrhunderts
Berglandschaft mit Personenstaffage, unten rechts undeutlich monogrammiert: N.(?) P., Öl auf Leinwand , alt doubliert, ca. 16,5 x 21 cm (29,5 x 34,5 cm), verschmutzt, vergilbter Firnis, Krakelee, Retuschen, beschädigter vergoldeter, ornamentierter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
21.03.2024 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 21.03.2024 - 15:07 |