Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Adam und Eva und die Verbotene Frucht, Farblithografie, sowie rückseitig eine SW-Lithografie auf Velin, aus dem Verve Band Nr. 37/38 'Dessins por la Bible (Bilder zur Bibel) 1960, Bildausschnitt ca. 35 x 25,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, Lichtränder (Mourlot 235)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 21.03.2024 - 15:25 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: