Karl Hodina *
(Wien 1935-2017) Ohne Titel, signiert unten rechts: Karl Hodina, mittig in der Darstellung unten drucksigniert und druckdatiert: 1968, Offset nach Originalvorlage auf gelblichem Papier, bezeichnet unten links: EA (Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 41,5 x 32 cm, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Karl Hodina *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 21.03.2024 - 15:20 |