Josef Meng zugeschrieben
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Zenoburg in Südtirol, unsigniert, betitelt unten links, rückseitig am Passepartout von fremder Hand bezeichnet: Skizze von J. Meng, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, auf Karton, Blattgröße ca. 19 x 15xm, Passepartout, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Meng zugeschrieben
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 21.03.2024 - 15:13 |