Smaragd Brillant Armreif
Gold 750, Altschliffdiamanten und Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, ein Smaragd im Baguette-Schliff, Innenumfang ca. 18,2 cm, Breite ca. 16 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 68,2 g, Smaragd mit Oberflächenmerkmalen, Spuren einer nachträglichen Fixierungøg68
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.03.2024 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Smaragd Brillant Armreif
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.03.2024 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |