Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Der Bartl aus: Was mir der Traunstein erzählt, signiert und datiert unten rechts: Holzer '72, Lithografie, Plattengröße ca. 43 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adi Holzer *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 15:56 |
Prohlídka: | 02.12. - 07.12.2016 |