Wilhelm Vita
, (Zauchtl 1846- 1919 Wien), Maria mit dem Jesus- u. Johannesknaben, rückseitig bezeichnet "Dem Fraeulein Ludmilla Pscherer zum 18ten Geburtsfeste gewidmet von Wilhelm Vita pinxit. 3/9 1868", Öl auf Leinwand ca. 95 x 78,5 cm, in restauriertem Stuckrahmen, Alters- u. Restaurierungsspuren
11.03.2024 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Vita
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.03.2024 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |