Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, Blick auf Hallstadt, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 59,5 x 80 cm, gerahmt
11.03.2024 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.03.2024 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |