Künstler spätes 19. Jh.
, Stillleben mit Früchten und einem aufgeschlagenem Buch, signiert "F. Schaller", Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, in geschnitztem Florentinerrahmen, Alters- und Restaurierungsspuren
11.03.2024 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Künstler spätes 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.03.2024 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |