Künstler Mitte 19. Jh.
, Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier mit Wassebecher und Schmetterling,Öl auf Leinwand, ca. 73 x 81 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren
11.03.2024 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler Mitte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.03.2024 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |