Manfred Ebster *
(Frastanz, Vlbg. 1941-2012 Wien), "Thurmbau Europa", sowohl im Druck als auch mit Bleistift signiert "Ebster", datiert 1995, Lithographie in Farbe, Nummer 126 von 210 nummerierten Exemplaren, Druckplattengröße ca. 50 x 37 cm, verglast, gerahmt
11.03.2024 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Manfred Ebster *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.03.2024 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |