Friedrich Lieder
(Wien 1807-1884), Damenbildnis, signiert und datiert "Lieder 1874", Aquarell auf Papier, ovaler Bildausschnitt ca. 27 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen partiell abgeblättert
11.03.2024 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Friedrich Lieder
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.03.2024 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |