Künstler spätes 19. Jh.
, Kinder beim Reisig sammeln in idealer Landschaft, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca.44 x 60 cm, gerahmt, Altersu. Restaurierungsspuren
11.03.2024 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Künstler spätes 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.03.2024 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |