Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), "Dorfrand", signiert u. datiert "Korab (19)87" sowie mit persönlicher Widmung versehen, Radierung in Farbe, Nummer 127 von 220 nummerierten Exemplaren, darstellungsgröße ca. 30 x 39 cm, verglast, gerahmt, etwas fleckig
11.03.2024 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.03.2024 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: